当社は、安定した性能と信頼性の高い安全保護を備えた LED ディスプレイ付き 16A EV 充電器を提供しています。当社の 16A EV 充電器は、380V 動作電圧、16A 動作電流、50 または 60Hz の周波数をサポートし、屋内と屋外の両方で使用できる IP55 防水定格を備えています。 2.8- インチのディスプレイと TPE/TPU ジャケット充電ケーブルを備え、耐久性、柔軟性、長期使用を考慮して設計されています。すべての製品は CE および RoHS 認証を取得しており、ハウジングの色をカスタマイズできます。
特徴

- 取り付けが簡単: 専門的な取り付けは必要ありません。この 16A EV 充電器は、十分な電圧と容量を提供する互換性のあるソケットですぐに使用できます。
- 強力な互換性: デュアル充電標準インターフェースを備えた GB/T およびヨーロッパ (タイプ 2) コネクタ オプションを提供し、車両の互換性と地域間の使いやすさを強化します。-
- 2.8 インチのカラーディスプレイ画面: 電圧、電流、電力、エネルギー、充電ステータスなどの充電データをリアルタイムで視覚化します。
- タッチコントロール操作: ローカル操作を簡素化し、アプリや接続に依存せずにデバイスのタッチボタンを介して直接制御できるようにします。
- 安全保証: IP55- 定格のエンクロージャと、過電流、過電圧、漏電保護などの内蔵電気安全装置を備えた、基本的な安全保護を提供します。
- 複数の色の選択: 複数のハウジングの色の選択が可能な、カスタマイズ可能な外観オプションを提供します。




パラメータ
| 仕様 | |
| モデル | EMS2-110-C |
| 電気的性質 | |
| 出力電圧 | AC380V |
| 出力電流 | 16A |
| 出力電力 | 11キロワット |
| 動作周波数 | 50/60Hz |
| 構造設計 | |
| 表示画面 | 2.8インチ |
| ケーブルサイズ | 5x2.5+1x0.5mm² |
| 寸法 | 220×100×60mm |
| ハウジングの色 | オプション |
| ジャケット素材 | TPE/TPU |
| 環境 | |
| 使用温度 | ﹣20 度 -﹢50 度 |
| セキュリティ保護 | |
| 認証 | CE、RoHS |
| コネクタ規格 | GB/T、タイプ2 |
| 防水グレード | IP55 |
米国を選ぶ理由
経験豊富な技術チーム
当社のエンジニアリング チームは、電力および充電アプリケーションに関する豊富な経験を持っており、産業用、住宅用、特殊用途のシナリオに適した正確なソリューションを実現します。{0}当社は、安定した信頼性の高いシステムパフォーマンスを確保するために、障害分析やパラメータの最適化を含む、カスタマイズされたケーブルおよび充電ソリューションを提供します。
プロフェッショナルなデザインチーム
機能性能とブランドアイデンティティを組み合わせた統合的なカスタマイズサービスを提供します。当社は、コンセプトから最終製品に至るまで、技術要件を満たすためのエンドツーエンドのサポートを提供し、製品の認知度と市場競争力を強化します。--
社内生産を行うソースメーカー-
標準化された生産設備と主要な原材料サプライヤーとの直接アクセスにより、厳格な品質管理を維持しながら中間コストを削減します。当社の社内生産ラインは、業界平均と比較して柔軟なスケジュール設定、高い効率、短いリードタイムを実現します。-
24 時間 365 日対応の販売サポート
当社の専門販売チームは 24 時間体制で対応し、タイムリーなコミュニケーションと迅速な問題解決を提供して、スムーズで信頼性の高い顧客エクスペリエンスを保証します。
人気ラベル: 16a ev 充電器、中国 16a ev 充電器メーカー、サプライヤー、工場, 11KW 3相EV充電器, 16A EV充電器, 7KW EVホームチャージャー, EV充電器, 屋外用カーチャージャー, EV車用ポータブル充電器







